⚡ Алақай! Алақай! Алақай! Құрметті жанкүйерлер, сіздерге “Parimatch – хоккейден 2021 Қазақстан Кубогы” “В” тобының матчтарын Павлодар қаласы қабылдайтыны туралы Сізге хабарлаймыз.

17.12.2020

Ағымдағы маусымның Қазақстан Кубогы үш қалада 27 қаңтар мен 2 ақпан аралығында өтеді.

Алдағы турнирде PRO HOKEI LIGASY-ның 12 командасы кубок үшін таласады. “Parimatch-Қазақстан Кубогы 2021” қатысушылары өткен маусымның рейтингісіне сәйкес 3 топқа бөлінеді.

B тобы:” Ертіс ” Павлодар, “Алтай Торпедо” Өскемен, “Ақтөбе”,” Торпедо” Өскемен.

⚡ Ура! Ура! Ура! Уважаемые болельщики, спешим сообщить Вам новость, что Павлодар примет матчи группы «В» «Parimatch – Кубка Казахстана по хоккею 2021».

Розыгрыш Кубка Казахстана текущего сезона пройдёт с 27 января по 2 февраля в трёх городах.

В предстоящем турнире за трофей поборются 12 команд PRO HOKEI LIGASY. Участники «Parimatch – Кубка Казахстана по хоккею 2021» будут разделены на 3 группы согласно рейтингу прошлого сезона.

Группа B: “Иртыш” Павлодар, “Алтай Торпедо” Усть-Каменогорск, “Актобе”, “Торпедо” Усть-Каменогорск.

На предварительном этапе коллективы сыграют по круговой системе. Победители групп автоматически выходят в финальную часть турнира. Компанию им составит лучшая из команд, занявших в своей группе второе место.

Далее команды образуют полуфинальные пары, победители которых буду бороться за главный трофей. Проигравшие в полуфиналах коллективы сойдутся в матче за третье место. Финальная часть «Parimatch – Кубка Казахстана по хоккею 2021» пройдёт в Караганде.