С 16 по 18 октября пройдут квалификационные матчи Континентального кубка IIHF, где будут определены участники группового этапа турнира, который состоится в период с 13 по 15 ноября. На этот раз групп будет 4, а не 2, но при этом лишь их победители сыграют в финальном этапе соревнований, намеченном на 8–10 января 2021 года.

Отмечается, что финальная стадия турнира пройдет дома у одного из четырех клубов, добравшихся до данного этапа.

Казахстан на Континентальном Кубке представит павлодарский «Иртыш», который начнет участие на групповом этапе в городе Амьен, Франция.

Группа С: ХК «Иртыш» (Павлодар, Казахстан, ХК «Готик» (Амьен, Франция), ХК «Ференцварош» (Будапешт, Венгрия), команда, которая займёт второе место в квалификационных матчах группы В.